Mobility Lab DOCK 12 EN 1 100W 2 HDMI POWER DELIVERY 2 ECRANS

The Mobility Lab Dock USB-C 12 en 1 – 100W PD, 2 HDMI, 4x USB 3.0, Ethernet, SD/microSD – Gris

Mobility Lab DOCK 12 EN 1 100W 2 HDMI POWER DELIVERY 2 ECRANS

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Dock USB-C 12 en 1 avec 2 HDMI Mobility Lab 100 W Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Mobility Lab USB-C Docking 12-

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
99,90 €
Livraison gratuite

DOCK USB C 12 EN 1 AVEC 2 HDMI MOBILITY LAB 100 W GRIS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Hub USB Mobility Lab : Hub USB-C avec HDMI / 3 x USB-A / USB-C / RJ45 / MicroSD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Mobility Lab USB-C Docking 12-

1 à 2 jours
101,93 €
Livraison gratuite

Dock USB C 12 en 1 avec 2 HDMI Mobility Lab 100 W Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,58 €
Livraison gratuite

DOCK 12 EN 1 100W 2 HDMI POWER DELIVERY 2 ECRANS

Se renseigner auprès du vendeur
113,90 €
Livraison gratuite

Mobility Lab USB-C Docking 12-in-1

3 jours ouvrés
119,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mobility Lab DOCK 12 EN 1 100W 2 HDMI POWER DELIVERY 2 ECRANS

Offre la moins chère

MOBILITY LAB Dock USB-C 12 en 1 - 100W AVEC 2 HDMI Grâce au hub Mobility Lab USB-C Multiports 12 Ports, ajoutez facilement des ports supplémentaires (4 USB 3.0, 2 HDMI (4K), 1 Ethernet (RJ45), 2 ports USB-C dont un avec Power Delivery, 1 port SD, 1 port micro-SD, 1 port jack 3,5mm) à votre ordinateur. Moderne et Plug & Play , il permet un transfert ultra rapide des données via sa connectique USB 3.0 . De plus, vous pouvez même recharger votre ordinateur via l'embout USB-C Power Delivery, jusqu'à 100W . . Branchez 2 écrans supplémentaires à votre PC . Port jack 3.5mm avec fonction micro et audio . Résolution HDMI : 3840 x 2160p à 30Hz . Résolution 2 HDMI : 1920 x 1080p à 60Hz . Débit Internet : 10/100/1000 Mb/s . Vitesse de données USB3.0 : 5Gb/s Dock HUB USB-C 12 en 1 / 4 USB 3.0, 2 HDMI, 1 Ethernet RJ45, 1 USB-C 5 Gb/s, / 1 USB-C 5 Gb/s, 1 USB-C PD 100W, 1 port SD, 1 port micro SD, 1 jack 3,5 mm / Résolution 4K supportée - Technologie Power Delivery jusqu'à 100W
99,90 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

The Mobility Lab Combo clavier & souris sans fil Ergo C30W AZERTY, repose-poignets, DPI réglables
65,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobility Lab Design Touch USB Mac
23,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mobility Lab Souris sans fil Trackball Ergo Ball W – Molette de pouce, USB-C/USB – Noir
31,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite