THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

The North Face - Sac de voyage Base Camp M - Bleu - NF0A52SA4Y2

THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
115,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

The North Face Base Camp Duffle Bag 71l Bleu

1 jours ouvrable(s)
116,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

The North Face - Duffel résistant 71L - Base Camp Duffel M Summit Navy TNF en Nylon Navy

Livraison sous 24/48h
116,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face - Base Camp Duffel M - Duffel Summit Navy-TNF Black - M

Prix total le moins cher
11 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Sac de voyage The North Face Base Camp Duffel M 71L bleu foncé noir

Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SA4Y21 BASE CAMP DUFFEL - M Gym Bag Homme Summit Navy-TNF Black-N Taille OS

Unknown
119,99 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - THE NORTH FACE - NF0A52SA 4Y2 - Base Camp Duffel - M - Summit Navy / Black

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac de voyage - THE NORTH FACE - NF0A52SA 4Y2 - Base Camp Duffel - M - Summit Navy / Black

4 à 7 jours
129,20 €
Livraison gratuite

The North Face Base Camp M Sac de voyage 65 cm gris

1-3 jours ouvres
134,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel M - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BASE CAMP DUFFEL M de The North Face est un sac de sport inimitable qui se distingue par sa grande robustesse. Proposée en plusieurs tailles, cette version M est un format moyen de la gamme.D'une capacité de 71 litres, ce modèle permet d'emporter tout l'équipement nécessaire à sa pratique grâce à son volume généreux. Facile à emporter car léger et compact, il assure un grand confort de portage. En effet, il possède des bretelles ergonomiques améliorées et adaptées à la montagne pour réduire les torsions et garantir un transport confortable pendant des heures. De plus, ses nouvelles anses rembourrées sur les côtés peuvent être utilisées pour soulever ou porter le sac pour ceux qui souhaitent soulager leur dos. Au niveau du rangement, le compartiment principal présente une poche maillée et zippée ainsi qu'un manchon maillé supplémentaire pour plus d'options de rangement. La présence d'une poche latérale zippée permet de ranger son téléphone ou ses documents de voyage afin d'y accéder
115,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr