Sac à dos The North Face Basin 18L bleu électrique

The North Face - Basin 18 - Sac à dos de randonnée - estate blue / blue

Sac à dos The North Face Basin 18L bleu électrique

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

The North Face BASIN 18 Hiking backpack

2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

The North Face - Basin 18 - Sac à dos de randonnée - estate blue / blue

4 à 6 jours ouvrables
84,51 €
Livraison gratuite

The North Face - Basin 18 - Sac à dos randonnée Estate Blue / TNF Blue - 18 L

11 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac de randonnee the north face basin 18l bleu

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos The North Face Basin 18L bleu électrique

Offre la moins chère

Le sac à dos The North Face Basin 18, spécialement conçu pour la randonnée, n'est pas destiné aux explorateurs tranquilles. Il est résistant, durable et prêt à affronter tout ce que la nature vous réserve. Il est doté d'un tissu ripstop léger mais robuste et d'un fond renforcé qui peut résister à toutes les conditions extrêmes. La ceinture lombaire rembourrée, les bretelles et le dos ainsi que la sangle de sternum assurent un confort tout au long de la journée. Mais son point fort est la housse de pluie intégrée. Sortez-la du fond de votre sac à dos et vous serez immédiatement protégé de la pluie. C'est un super point car, soyons honnêtes, nous oublions de prendre notre housse de pluie neuf fois sur dix.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.