The North Face GLENCLYFFE LOW GORE-TEX men Boots black taille: 41 1/3

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 41 1/3

The North Face GLENCLYFFE LOW GORE-TEX men Boots black taille: 41 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
204,99 €
Livraison gratuite

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 41 1/3

Livraison en 4 jours garantie
205,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Glenclyffe Low Gore-Tex High Rise - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
227,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
39,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
THE NORTH FACE Fontanales Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025
115,12 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face GLENCLYFFE LOW GORE-TEX men Boots black taille: 41 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures Glenclyffe Low GORE-TEX de The North Face allient style urbain et performance en extérieur. Grâce à la tige GORE-TEX imperméable et coupe-vent, vos pieds restent au sec et protégés par tous les temps. La semelle extérieure en caoutchouc Vibram XS Trek offre une excellente adhérence, tandis que le design minimaliste avec des détails réfléchissants et le logo distinctif de The North Face souligne un look moderne. - Matière synthétique imperméable - Renforts TPU - Le chausson GORE-TEX trois couches durable et imperméable est doté d'une doublure fabriquée à partir de matériaux 100 % recyclés - La quincaillerie contemporaine et inoxydable permet un ajustement précis, L'assise plantaire en EVA moulé avec couche supérieure en PET 100 % recyclé - Semelle intermédiaire en EVA moulé à densité unique - Semelle extérieure en caoutchouc VIBRAM XS Trek résistant à l'abrasion pour une adhérence et une durabilité optimales - Semelle d'adhérence tout-terrain avec crampons de 4 mm
204,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR