The North Face Bolt Polartec Jacket Bleu L Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

The North Face - Women's Bolt Polartec Hoodie - Veste polaire - L - deep teal

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
97,46 €
Livraison gratuite

The North Face - Bolt Polartec Hoodie - Polaire femme Deep Teal - L

11 jours
98,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

THE NORTH FACE Bolt Polartec Hoodie W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

The North Face Bolt Polartec Hoodie Veste pour femme Deep Teal L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,95 €
Livraison gratuite

The North Face Veste À Capuche Bolt Polartec® Power Grid™ Pour Femme Deep Teal Taille L female

4-5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
39,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
89,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Bolt Polartec Jacket Bleu L Femme

Offre la moins chère

La couche intermédiaire idéale pour les expéditions d´escalade et d´alpinisme, notre veste à capuche Bolt Polartec® vous offre la protection dont vous avez besoin pour affronter le froid.Le tissu polaire Polartec® Power Grid™ offre une chaleur impressionnante pour sa masse.Il ne vous alourdira pas et ne vous fera pas surchauffer.En fait, vous remarquerez à peine que vous la portez.Le motif géométrique optimise l´évacuation de l´humidité et la respirabilité afin que vous puissiez vous déplacer en montagne sans surchauffer ni être mouillé de l´intérieur.Elle est également incroyablement compressible et sèche rapidement, vous permettant de réguler votre température corporelle lorsque vous portez un sac lourd ou une veste extérieure imperméable.Spécifications :- Tissu.- 125 G/M², 91 % polyester, 9 % élasthanne / tricot.- Tailles.- XS-XL.Caractéristiques :- Tissu Polartec® Power Grid™ de 125 g.- Capuche sous casque.- Poches pour les mains zippées sécurisées.- Passe-pouces.- Ourlet élastique
93,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.