THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

The North Face - Borealis Classic - Sac à dos urbain TNF Navy / Tin Grey / NPF - Taille unique

Prix le moins cher
11 jours
93,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Bleu

1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos The North Face Borealis Classic 29L bleu gris

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

The North Face NF00CF9CATK BOREALIS CLASSIC Sports backpack Homme TNF Navy/Tin Grey/NPF Taille OS

2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos the north face borealis classic 29l bleu fonce

24h
98,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face - Borealis Classic Backpack - unisex - Sport - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
99,23 €
Livraison à partir de 5,95 €

The North Face Borealis Classic Sac à dos 48 cm pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
103,59 €
Livraison gratuite

The North Face NF00CF9CATK BOREALIS CLASSIC Sports backpack Homme TNF Navy/Tin Grey/NPF Taille OS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,21 €
Livraison à partir de 9,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE Borealis Classic - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BOREALIS CLASSIC de The North face est un sac à dos d'une grande polyvalence.Doté d'une capacité de stockage de 29 litres, ce modèle est suffisamment spacieux pour accueillir toutes les affaires nécessaires à sa sortie en pleine nature ou en ville, tout en restant compact. Il possède un compartiment pour ordinateur portable séparé avec protection, un espace de rangement organisé, des poches zippées, deux poches extérieures pour bouteille d'eau dont une avec accès rapide au smartphone et une poche extérieure doublée de polaire pour protéger des rayures les lunettes de soleil. Un système de suspension FlexVent™ composé de bretelles souples moulées, d'une section dorsale matelassée confortable offre un maximum de confort et d'aisance tout au long de la sortie.De nuit, les trajets peuvent se faire en toute sécurité grâce aux réflecteurs stratégiquement placés pour une visibilité à 360°, et grâce au passant permettant de fixer une lampe de vélo.
93,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr