THE NORTH FACE Borealis - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

The North Face Sac à dos Borealis 28 L gris granit orange

offres d'occasion à partir de

THE NORTH FACE Borealis - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

The North Face Unisex Borealis 28L Sac à dos Granite Grey/Dust Orang

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos The North Face Borealis 28L gris granit orange

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Sac à dos 49,5 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

1-3 jours ouvres
103,61 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Bleu TU

2 jours ouvrables
106,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Borealis - Sac à dos journée - granite grey / dust orang

4 à 6 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

The North Face Sac Borealis Granite Grey-dust Orange Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Sac a dos the north face borealis 28l gris

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face Summit Vectiv Pro 3 Blanc 41.1/3
200,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Fontanales Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025
128,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR GORE-TEX Homme Vert/Noir Taille 41
135,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Borealis - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Passant des sentiers forestiers au métro, le BOREALIS de The North face est un sac à dos d'une grande polyvalence.Doté d'une capacité de stockage de 28 litres, ce sac est suffisamment spacieux pour accueillir toutes les affaires nécessaires à sa sortie en pleine nature ou en ville, tout en restant compact. Ce modèle possède un compartiment pour ordinateur portable séparé avec protection, un espace de rangement organisé, des poches zippées, deux poches extérieures pour bouteille d'eau dont une avec accès rapide au smartphone et une poche extérieure doublée de polaire pour protéger des rayures les lunettes de soleil. Un système de suspension FlexVent™ composé de bretelles souples moulées, d'une section dorsale matelassée confortable offre un maximum de confort et d'aisance tout au long de la sortie.De nuit, les trajets peuvent se faire en toute sécurité grâce aux réflecteurs stratégiquement placés pour une visibilité à 360°, et grâce au passant permettant de fixer une lampe de vélo.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr