THE NORTH FACE Chakal Pant - Homme - - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
163,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

The North Face Pantalon Chakal Pour Homme Dusk Blue Taille male

4-5 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Pantalon long The North Face Chakal Regular bleu noir - L

Livraison en 24 heures
178,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE Chakal Pant - Homme - - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le CHAKAL PANT de The North Face est un pantalon de ski chaud qui vous apportera une protection fiable.Doté d’une coupe moderne, ce modèle imperméable intègre une matière stretch pour une grande liberté de mouvement. La protection est encore renforcée par une isolation synthétique. Et pour toutes vos sessions intenses, le système d’aération vous permettra de prendre l’air facilement. Côté finitions, on retrouve tous les détails essentiels sur un pantalon de ski comme des guêtres pare-neige, des renforts contre les carres, ou encore des zips étanches.Un pantalon polyvalent à la fois chaud, imperméable et confortable pour des sessions de ski au top.
163,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr