The North Face Class V Brimmer Hat Noir S Homme

The North Face Chapeau enfant Class V Brimmer Black Logo Weather Taille S

The North Face Class V Brimmer Hat Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

The North Face - Kid's Class V Brimmer - Chapeau - S - black logo weather

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

The North Face Class V Brimmer pour Enfants TNF Black Logo Weather 7/8 Ans

Unknown
45,00 €
Livraison gratuite
The North Face Class V Brimmer Hat Noir S Homme

Offre la moins chère

Équipez votre jeune explorateur pour des aventures ensoleillées sans fin avec le chapeau bob Class V de THE NORTH FACE pour enfants. Cet accessoire indispensable de la catégorie Vêtements, spécifiquement conçu pour la sous-catégorie Chapeaux, est le compagnon idéal pour les journées passées à la plage, sur les sentiers, ou simplement à jouer dans le jardin. Il allie parfaitement une protection supérieure, un confort tout au long de la journée et une touche de fantaisie que les enfants adoreront.Conçu pour offrir une barrière fiable contre le soleil, ce chapeau bob offre un impressionnant indice de protection ultraviolette (UPF) 40+. Le large bord à 360 degrés offre une ombre étendue, protégeant le visage, le cou et les oreilles délicats de votre enfant des rayons nocifs, vous offrant une tranquillité d´esprit totale lors de leurs excursions en plein air. Le chapeau est confectionné dans un tissu synthétique avancé intégrant la technologie à séchage rapide FlashDry™. Ce matériau innovan
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 40
147,60 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Veste à capuche The North Face Aconcagua 3 vert olive foncé - M
110,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €