The North Face Chaussures De Trail Altamesa 300 Pour Homme Shady Blue-summit Navy Taille 42 male

Chaussures The North Face Altamesa 300 bleu marine blanc jaune - 42

The North Face Chaussures De Trail Altamesa 300 Pour Homme Shady Blue-summit Navy Taille 42 male

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

The North Face Altamesa 300 Chaussure de Trail pour Homme Shady Blue/Summit Navy 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,21 €
Livraison à partir de 12,35 €

Produits similaires

The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
89,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Chaussures d'approche homme Verto Alpine Mid Gore-Tex Asphalt Grey / TNF Black 44.5
159,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
The North Face Summit Vectiv Pro 3 Blanc 41.1/3
200,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
The North Face Chaussures de trekking M Verto Alpine Mid GTX GORE-TEX Cuir Homme 10 US
159,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
The North Face Chaussures De Trail Altamesa 300 Pour Homme Shady Blue-summit Navy Taille 42 male

Offre la moins chère

Chaussures de trail légères avec plus d’espace au niveau des orteils Taillent normalement : ces chaussures taillent normalement, prenez votre pointure habituelle pour un maintien et confort optimaux. Légères, stables et confortables, les chaussures Altamesa 300 sont un modèle de trail quotidien pour les passionnés de tous niveaux. Avec leur amorti confortable, leur pare-pierres SKYCORE et leur semelle extérieure en caoutchouc SURFACE CTRL™ optimisée pour le trail, ces chaussures sont parfaitement adaptées aux sentiers rocailleux et de montagne. L’empiècement interne renforcé au talon offre une meilleure stabilité à l’arrière du pied, tandis que la cheville et la coque talon rembourrées apportent un confort exceptionnel et un maintien supérieur. Taille 42
72,00 €
4-5 jours ouvrés
The North Face FR