The North Face - Chaussures de trail - Vectiv Enduris 4 W Citrus Rust/Cal pour Femme - Taille 38 - Orange Orange 38

The North Face Chaussures de trail Vectiv Enduris 4 W – Citrus Rust/Cal – Femme 38 Orange

offres d'occasion à partir de

The North Face - Chaussures de trail - Vectiv Enduris 4 W Citrus Rust/Cal pour Femme - Taille 38 - Orange Orange 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face Vectiv Enduris 4 Chaussure trail Femmes - orange, blanc, Taille 38

3-4 jours ouvrables
120,95 €
Livraison gratuite

The North Face Vectiv Enduris 4 - femme - orange

24h
126,99 €
Livraison gratuite

The North Face - Women's Vectiv Enduris 4 - Chaussures de trail - EU 38 - citrus rust / calacatta

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

The North Face Vectiv Enduris 4 Orange 38

2 jours ouvrables
136,00 €
Livraison gratuite

The North Face Chaussures De Trail Vectiv™ Enduris 4 Pour Femme Citrus Rust-calacatta Taille 38 female

4-5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Chaussures de trail - Vectiv Enduris 4 W Citrus Rust/Cal pour Femme - Taille 38 - Orange Orange 38

Offre la moins chère

La Vectiv Enduris 4 W Citrus Rust/Cal est une chaussure de trail running pour femme conçue par The North Face.Elle se distingue par son système de laçage classique qui assure un maintien précis et modulable du pied. Sa tige en mesh technique recyclé à 57% offre une excellente respirabilité tout en s’inscrivant dans une démarche de réduction de l’impact environnemental. Grâce à la technologie VECTIV™, cette chaussure intègre une plaque 3D et une semelle intermédiaire à bascule qui convertissent l’énergie de chaque foulée en propulsion dynamique, idéale pour les parcours exigeants. La mousse DREAM utilisée dans la semelle intermédiaire apporte un amorti léger, souple et durable pour un confort optimal sur la durée.La semelle extérieure en caoutchouc biosourcé SURFACE CTRL garantit une adhérence et une résistance supérieures, avec des crampons de 4 mm adaptés aux terrains variés. Cette combinaison technique fait de la Vectiv Enduris 4 W un choix fiable pour les coureuses à la recherche de
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com