The North Face Class V Brimmer Hat Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

The North Face - Kid's Class V Brimmer - Chapeau - L - cedar logo weather topo

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

The North Face Class V Brimmer pour Enfants Cedar Logo Weather Topo 12 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

The North Face Chapeau Class V Pour Enfant Cedar Logo Weather Topo Phantom Print Taille L male

4-5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Class V Brimmer Hat Vert L Homme

Offre la moins chère

Équipez votre jeune explorateur pour des aventures infinies sous le soleil avec le chapeau brimmer Class V pour enfants de THE NORTH FACE. Cet accessoire essentiel de la catégorie Vêtements, spécialement conçu pour la sous-catégorie Chapeaux, est le compagnon idéal pour les journées passées à la plage, sur les sentiers ou simplement à jouer dans le jardin. Il combine avec maestria une protection supérieure, un confort tout au long de la journée et une touche de fantaisie que les enfants vont adorer.Conçu pour offrir une protection fiable contre le soleil, ce chapeau brimmer dispose d´un indice de protection ultraviolet (UPF) impressionnant de 40+. Le large bord à 360 degrés offre une ombre étendue, protégeant le visage délicat, le cou et les oreilles de votre enfant des rayons nocifs, vous offrant ainsi une tranquillité d´esprit totale lors de ses excursions en plein air. Le chapeau est fabriqué à partir d´un tissu synthétique avancé intégrant la technologie FlashDry™ à séchage rapide.
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)