The North Face - Duffel 31L - Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye en Nylon - Marron Marron

The North Face Sac Base Camp Duffel XS 31L jaune doré

The North Face - Duffel 31L - Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye en Nylon - Marron Marron

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
81,50 €
Livraison à 7,99 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Golden Tan/Cedar/Honeye One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,99 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp 31l xs beige

24h
81,99 €
Livraison à 3,99 €

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra Small - Sac de voyage - golden tan / cedar / honeyed sand

4 à 6 jours ouvrables
93,71 €
Livraison gratuite

The North Face Base Camp Sac de voyage 45 cm jaune

1-3 jours ouvres
99,86 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac de voyage 'BASE CAMP DUFFEL - XS' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
106,25 €
Livraison gratuite

The North Face Sac de Voyage Base Camp XS Jaune - NF0A52SSMUD

4 à 7 jours
119,05 €
Livraison à 4,95 €
The North Face - Duffel 31L - Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye en Nylon - Marron Marron

Offre la moins chère

Base Camp Duffel XS Golden Tan Cedar Honeye de la marque The North Face est un sac de voyage duffel compact de 31 litres, idéal pour les courts séjours et les escapades sportives.Ce sac robuste dispose d’un compartiment principal avec une pochette zippée en filet et s’ouvre largement grâce à son ouverture en D zippée avec rabat étanche, facilitant l’accès à vos affaires tout en les protégeant des intempéries. Il est équipé de bretelles amovibles et ajustables adaptées à la haute montagne, offrant un portage confortable et ergonomique avec une torsion minimale, ainsi que de poignées latérales rembourrées pour un transport polyvalent.Sa fabrication associe un polyester recyclé 1000D, garantissant durabilité et résistance, à une base en nylon balistique 840D résistant à l’eau, qui protège efficacement contre l’humidité et l’abrasion. Ce choix de matériaux éco-considérés permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO2, faisant de ce sac un choix responsable.Quatre sangles d
81,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 40
147,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Veste à capuche The North Face Aconcagua 3 vert olive foncé - M
110,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €