The North Face - Duffel 42L - Base Camp Voyager Duffel 42L Granite Grey Frost Grey - Gris Gris

The North Face – Sac de voyage Base Camp Voyager Duffel 42 L – granite grey / frost grey

The North Face - Duffel 42L - Base Camp Voyager Duffel 42L Granite Grey Frost Grey - Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac de voyage hommes The North Face BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 42L Bleu Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
111,20 €
Livraison gratuite

Sac The North Face Base Camp Voyager Duffle 42L bleu lointain

Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac de voyage gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
126,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 42L - Sac de voyage - 42 l - granite grey / frost grey

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp voyager duffel 42l bleu

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Duffel 42L - Base Camp Voyager Duffel 42L Granite Grey Frost Grey - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Base Camp Voyager Duffel 42L Granite Grey Frost Grey de la marque The North Face est un sac de voyage type duffel idéal pour les escapades de plusieurs jours grâce à sa capacité de 42 litres.Ce sac polyvalent est conçu avec un polyester recyclé 300D, un matériau robuste et durable qui contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Son traitement déperlant DWR sans PFC offre une bonne protection contre l'humidité. Il dispose d'un compartiment principal réglable, d'une poche intérieure zippée et sécurisée, ainsi que d'une poche externe zippée à accès rapide pour garder vos objets essentiels à portée de main. Une poche spécifique pour bouteille d'eau et un compartiment pour ordinateur portable 15" complètent son organisation.Le portage est très confortable grâce aux bretelles rembourrées amovibles et aux poignées latérales qui équilibrent le transport. Des sangles externes permettent d'ajuster la charge et d'attacher du matériel supplémentaire. Ce sac allie ainsi fo
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com