The North Face - Duffel 62L - Base Camp Voyager Duffel 62L Shady Blue Summit Navy Navy

The North Face Sac de voyage Base Camp Voyager Duffel 62 l Homme Bleu Taille unique 2026

The North Face - Duffel 62L - Base Camp Voyager Duffel 62L Shady Blue Summit Navy Navy

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
112,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac The North Face Base Camp Voyager Duffel 62L bleu minuit

Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 62L - Sac de voyage - 62 l - shady blue / summit navy

4 à 6 jours ouvrables
142,45 €
Livraison gratuite

The North Face Unisex Base Camp Voyager 62L Duffel Shady Blue/Summit Navy

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp voyager duffel 62l bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Duffel 62L - Base Camp Voyager Duffel 62L Shady Blue Summit Navy Navy

Offre la moins chère

Le Base Camp Voyager Duffel 62L Shady Blue Summit Navy de la marque The North Face est un sac de voyage de type duffel idéal pour les longs séjours grâce à sa capacité de 62 litres.Ce sac polyvalent dispose de plusieurs poches, dont une poche intérieure zippée et sécurisée, une petite poche externe zippée à accès rapide, une poche extérieure pour bouteille d'eau et un compartiment pour ordinateur portable 15". Il est doté de bretelles rembourrées amovibles pour un portage confortable en sac à dos, ainsi que de poignées latérales pour équilibrer le transport. Sa fabrication en polyester recyclé 300D avec un traitement déperlant DWR sans PFC assure une excellente résistance à l'eau et une démarche éco-responsable, réduisant la consommation d'eau et les émissions de CO2.Les sangles externes renforcent la solidité et la praticité du sac, tandis que la fenêtre d'identification résistante à l'eau facilite la reconnaissance de votre bagage. Ce modèle combine robustesse, confort et fonctionnal
112,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com