THE NORTH FACE Exploration Short W - Femme - Gris / Vert - taille 4- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

The North Face - Exploration Short - Short randonnée femme New Taupe Green - 4

11 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

The North Face Short Exploration Pour Femme New Taupe Green Taille female

4-5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE Exploration Short W - Femme - Gris / Vert - taille 4- modèle 2026

Offre la moins chère

Le short EXPLORATION de The North Face pour femme est un indispensable pour la randonnée et les activités outdoor par temps chaud. Conçu dans un mélange résistant de nylon et d’élasthanne, il offre une excellente durabilité tout en restant souple et extensible, garantissant une liberté de mouvement optimale sur les sentiers, même les plus techniques. Léger et confortable, il accompagne efficacement les longues marches comme les sorties occasionnelles. Sa conception fonctionnelle intègre plusieurs solutions de rangement pratiques : des poches latérales ouvertes pour un accès rapide et une poche zippée sécurisée avec fermeture à glissière inversée pour protéger les petits essentiels. Les passants de ceinture en gros-grain permettent un ajustement personnalisé pour un maintien parfait. La braguette zippée assure une utilisation simple et fiable. Polyvalent et technique, le short EXPLORATION est pensé pour les randonneuses à la recherche de confort, de performance et de praticité en condit
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr