The North Face - T-shirt de randonnée technique à manches courtes - W Flex Geo Embossed Short Sleeve Reg Tee Hushed Lavender pour Femme - Taille L - Violet L

The North Face Flex Geo Embossed Short Sleeve T-shirt Rose L Femme

The North Face - T-shirt de randonnée technique à manches courtes - W Flex Geo Embossed Short Sleeve Reg Tee Hushed Lavender pour Femme - Taille L - Violet L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

The North Face T-shirt Standard Flex Geo Embossé Pour Femme Hushed Lavender Taille L female

4-5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - T-shirt de randonnée technique à manches courtes - W Flex Geo Embossed Short Sleeve Reg Tee Hushed Lavender pour Femme - Taille L - Violet L

Offre la moins chère

Le W Flex Geo Embossed Short Sleeve Reg Tee Hushed Lavender est un t-shirt à manches courtes pour femme de la marque The North Face conçu pour les activités sportives intenses.Fabriqué en 100% polyester, ce t-shirt intègre la technologie FlashDry™ qui évacue rapidement l'humidité pour vous garder au sec et au frais, offrant un confort optimal même lors d'efforts soutenus. Son design avec un imprimé à effet embossé géométrique ajoute une touche moderne et dynamique.Les fentes latérales de 6,5 cm et les coutures latérales avancées assurent une liberté de mouvement et un ajustement parfait pour accompagner tous vos gestes avec aisance. Léger et respirant, il est idéal pour rester performant tout en étant stylée.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com