The North Face Fontanales Wind Vest Noir XL Femme

The North Face Gilet Fontanales Wind Femme Noir XL

The North Face Fontanales Wind Vest Noir XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à 2,99 €

The North Face Fontanales gilet coupe-vent femme TNF Black XL

Livraison en 3-5 jours ouvrés
72,59 €
Livraison à 7,90 €
The North Face Fontanales Wind Vest Noir XL Femme

Offre la moins chère

Gilet Coupe-Vent Fontanales The North Face pour FemmesAffrontez le sentier avec confiance et une protection inégalée grâce au gilet coupe-vent Fontanales pour femmes de The North Face. Ce vêtement de performance essentiel est conçu pour la sportive dévouée qui exige à la fois fonctionnalité et liberté. Que vous gravissiez une crête balayée par le vent ou que vous naviguiez sur un sentier forestier venteux, ce gilet offre la chaleur corporelle et la protection dont vous avez besoin pour repousser vos limites et rester concentrée sur le chemin à parcourir.Inspiré par les légendaires parcours de trail running de Fontanales, ce gilet est conçu pour performer dans des conditions imprévisibles. Son objectif principal est de vous servir de bouclier contre les éléments. Bénéficiez d´une protection coupe-vent supérieure grâce à une technologie textile avancée qui agit comme une barrière formidable contre les vents mordants. Cela élimine efficacement le refroidissement éolien, aidant à maintenir
55,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face - Sac de voyage Base Camp Duffel S 50 L Nylon Stone Slab Granite Grey
93,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €