Chaussures The North Face Hedgehog GORE TEX bleu clair - 41

The North Face Hedgehog Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 41 Homme

Chaussures The North Face Hedgehog GORE TEX bleu clair - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

The North Face Hedgehog Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

THE NORTH FACE Chaussure basse 'Hedgehog' opal / bleu-gris / pomme, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures The North Face Hedgehog GORE TEX bleu clair - 41

Offre la moins chère

Les chaussures The North Face Hedgehog GORE-TEX ont été testées sur le terrain pour offrir polyvalence et confort dans un design plus léger et plus bas que des bottes. Cette nouvelle version comprend une doublure intérieure imperméable et extrêmement résistante en GORE-TEX qui empêche la pluie et l'eau de pénétrer à travers les flaques sur le chemin.Elles disposent d'un cambrion au milieu du pied pour un meilleur soutien, la zone des orteils offre une plus grande rigidité sur les rochers techniques, et la forme du talon est optimisée pour le confort. Les semelles extérieures Vibram XS Trek offrent un équilibre optimal entre haute adhérence et durabilité sans ajouter de poids ni de volume inutiles.
111,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr