The North Face Hot Shot Ltd Backpack 30l Rouge

The North Face Hot Shot Daypack 51 cm Compartiment ordinateur rouge

The North Face Hot Shot Ltd Backpack 30l Rouge

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

The North Face Hot Shot Daypack 51 cm Compartiment ordinateur rouge

1-3 jours ouvres
97,94 €
Livraison gratuite

The North Face - Hot Shot SE 30 - Sac à dos journée - burgundy crush / lali guran

4 à 6 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite
The North Face Hot Shot Ltd Backpack 30l Rouge

Offre la moins chère

Toujours un favori de The North Face®, notre Hot Shot 2010 revient dans une nouvelle édition spéciale pour égayer vos trajets quotidiens.Ses compartiments spacieux, ses poches et ses housses pour ordinateur portable et tablette doublées en polaire vous offrent tout l´espace dont vous avez besoin pour votre équipement, tandis que les bretelles rembourrées en mousse et le panneau dorsal de soutien vous permettent de le transporter confortablement de votre domicile au bureau et vice-versa.Avantages :- Finition DWR.- Compartiment d´organisation.- ADAPTE UN ORDINATEUR PORTABLE OU UNE TABLETTE JUSQU´À 15 POUCES.- Une finition déperlante durable offre une protection contre l´humidité légère et la saturation du tissu.- Gardez vos essentiels organisés et sécurisés grâce aux poches d´organisation internes.- Ce sac peut accueillir une tablette ou un ordinateur portable jusqu´à 15 pouces.Spécifications :- Tissu.- Nylon 400D avec finition déperlante durable sans PFC (DWR sans PFC).- Tailles.- Taill
89,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €