The North Face Flex 28´´ Leggings Bleu XS Femme

The North Face Legging Flex 28'' Bleu Taille XS Femme

The North Face Flex 28´´ Leggings Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à 2,99 €

The North Face Flex 28IN Tight Women 8EJB SUMMIT NAVY Bleu XS

1-3 jours ouvrés
41,10 €
Livraison à 10,00 €

The North Face - Women's Flex 28'' Tight - Legging - XS - summit navy

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €
The North Face Flex 28´´ Leggings Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Legging Flex 28 pouces The North Face pour femmeAméliorez votre entraînement et repoussez vos limites sans distraction avec le legging Flex 28 pouces The North Face pour femme. Conçu pour l´athlète moderne qui exige performance et confort en égale mesure, ce legging long est votre partenaire ultime pour tout entraînement. Oubliez l´inconfort et concentrez-vous entièrement sur vos objectifs, que vous soyez à la salle de sport, sur votre tapis de yoga ou en train d´explorer un sentier en extérieur. Ce legging est conçu pour bouger avec vous, offrant une coupe seconde peau de soutien qui améliore chaque mouvement et vous permet de performer à votre meilleur niveau.Découvrez le summum de la gestion de l´humidité grâce à la technologie innovante du tissu FlashDry™. Conçu pour performer sous pression, le legging sans couture Flex 28 pouces évacue habilement l´excès de sueur et d´humidité de votre peau avec une efficacité maximale. Ce matériau synthétique à séchage rapide déplace la transpira
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €