THE NORTH FACE Oxara Full Zip Fleece W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,91 €
Livraison à 6,99 €

The North Face Oxara Full Zip Fleece Gris S Femme

1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à 2,99 €

THE NORTH FACE Veste en polaire 'Oxara' gris clair, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Oxara Full Zip Fleece W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La polaire OXARA pour femme de The North Face est une couche intermédiaire polyvalente conçue pour offrir chaleur, confort et style, que ce soit en ville ou sur les sentiers. Confectionnée en polyester doux, elle est agréable au toucher et légère. Sa coupe fonctionnelle avec manches raglan permet une grande liberté de mouvement. Elle est équipée de deux poches zippées, de liserés élastiques aux poignets et d’un ajustement à l’ourlet avec cordon. Le logo The North Face® brodé à l’avant et à l’arrière souligne discrètement l’identité de la marque. Chaude, confortable et polyvalente, cette polaire est idéale pour la randonnée ou un usage lifestyle.
62,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €