The North Face Speedlight Regular Pants Noir 34 / Regular Femme

The North Face Pantalon Speedlight Regular Femme Noir Taille 34

The North Face Speedlight Regular Pants Noir 34 / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

THE NORTH FACE Speedlight Regular Pants W - Femme - - taille 4- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pantalon long The North Face Speedlight Regular noir éclipse femme - 34

Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

The North Face - Women's Speedlight Regular Pants - Pantalon de trekking - 4 - Regular - tnf black

4 à 6 jours ouvrables
91,31 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Pantalon outdoor noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

The North Face Pantalon Coupe Standard Speedlight Pour Femme Tnf Black Taille female

4-5 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Pantalon the north face speedlight noir femme regular

24h
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
39,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
89,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Speedlight Regular Pants Noir 34 / Regular Femme

Offre la moins chère

Doté de la technologie WindWall™ coupe-vent, d´une extensibilité quadridirectionnelle et d´un traitement hydrofuge, le pantalon Speedlight Regular est conçu pour l´escalade en montagne.Il est doté de poches zippées, d´un réglage de l´ourlet inférieur et de passants de ceinture.SPÉCIFICATIONS :-Tissu.-150 G/M², 85 % nylon, 15 % élasthanne avec finition hydrofuge durable sans PFC (DWR sans PFC) / Tissé / Uni / WindWall™.-Tailles.-6-16 (UK) / 32-42 (EU).CARACTÉRISTIQUES : -Pantalon coupe-vent.-Fermeture avant avec bouton-pression et braguette zippée.-Fermetures éclair inversées sur les poches pour les mains.-Réglage intérieur de l´ourlet inférieur.-Passants de ceinture en tissu principal.-Poche cargo avec fermeture éclair inversée sur la jambe avant droite.-Coupe-vent.-Extensible.-Ce tissu empêche le vent de pénétrer dans le vêtement, réduisant considérablement les effets du refroidissement éolien.-Profitez d´une plus grande liberté de mouvement et d´un confort amélioré.-Randonnée.-Windwa
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)