The North Face Polaire À Col Zippé glacier Pour Homme Burnt Umber Taille S male

offres d'occasion à partir de

The North Face Polaire À Col Zippé glacier Pour Homme Burnt Umber Taille S male

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Polaire The North Face Glacier Fleece Quarter Zip marron lynx - S

Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Polaire the north face glacier 1 4 zip orange homme

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face Summit Vectiv Pro 3 Blanc 41.1/3
200,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Fontanales Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025
128,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR GORE-TEX Homme Vert/Noir Taille 41
135,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
The North Face Polaire À Col Zippé glacier Pour Homme Burnt Umber Taille S male

Offre la moins chère

Véritable essentiel des randonneurs, cette polaire vous protège efficacement de la fraîcheur, lorsque vous démarrez votre trek très tôt le matin ou que vous arrivez au sommet. Ultra fonctionnelle, la polaire à col zippé Glacier est une pièce décontractée qui se porte également au quotidien. Faites-lui confiance pour vous garder au chaud et au sec lors de vos randonnées sur les sentiers les plus escarpés grâce à sa matière qui repousse l’humidité. Associez-la à une veste imperméable et respirante pour une protection contre la pluie. Ce modèle est issu de notre initiative Design Circulaire, une collection pensée pour réduire les déchets et la pollution. Quand vous l'aurez assez porté, renvoyez-le-nous et nous le recyclerons pour de nouvelles aventures. Taille S
39,00 €
4-5 jours ouvrés
The North Face FR