The North Face Glacier Half Zip Fleece Rose XS Femme

The North Face – Polaire Glacier 1/4 zip – Rose XS Femme

The North Face Glacier Half Zip Fleece Rose XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

The North Face - Women's Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Pull polaire - XS - hushed lavender

4 à 6 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

THE NORTH FACE Pull-over de sport 'GLACIER' prune / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Glacier Half Zip Fleece Rose XS Femme

Offre la moins chère

Un élément essentiel de l´équipement de tout randonneur, un polaire vous protège du froid post-randonnée et des départs frais avant l´aube.Avec le polaire Glacier 1/4 Zip, vous obtenez un polaire de randonnée entièrement fonctionnel et un pull décontracté pour un usage quotidien.Vous pouvez compter sur lui pour vous garder au chaud, mais il repousse également l´humidité pour vous garder au sec lorsque vous gravissez des sentiers escarpés.Associez-le à une couche extérieure imperméable et respirante pour une protection par temps humide.Ce polaire fait partie de notre initiative de conception circulaire, une collection conçue pour minimiser les déchets et la pollution.Une fois que vous n´en aurez plus l´utilité, recyclez-le auprès de nous pour que les aventures continuent.SPÉCIFICATIONS :- Tissu - Corps.- 165 G/M², 100 % polyester recyclé.- Tissu - Doublure de poche.- 90 G/M², 100 % polyester recyclé.- Dos centré.- 64.135 cm.CARACTÉRISTIQUES :- Conception circulaire : pensée pour être dé
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)