The North Face Glacier Half Zip Fleece Noir M Femme

The North Face Polaire Glacier Fleece Quarter Zip Noir/Blanc Femme M

offres d'occasion à partir de

The North Face Glacier Half Zip Fleece Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

The North Face - Women's Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Pull polaire - M - tnf black

4 à 6 jours ouvrables
56,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

THE NORTH FACE - Polaire randonnée - Polaire Femme Glacier Black - Polaire | The North Face - M - female M

Livraison in 2 days
64,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

THE NORTH FACE Pull-over de sport 'Glacier' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

The North Face W GLACIER FLEECE 1/4 ZIP JACKET

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

The North Face Polaire À Col Zippé glacier Pour Femme Tnf Black Taille M female

4-5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face Glacier Half Zip Fleece Noir M Femme

Offre la moins chère

Élément essentiel de l´équipement de tout randonneur, une polaire est là pour vous protéger des frissons après la randonnée et des départs frais avant l´aube.Avec la polaire Glacier 1/4 Zip, vous obtenez une polaire de randonnée entièrement fonctionnelle et un pull décontracté pour tous les jours.Vous pouvez compter sur elle pour vous tenir chaud, mais elle repousse également l´humidité pour vous garder au sec lorsque vous accélérez le rythme sur les sentiers de randonnée escarpés.Associez-la à une veste imperméable respirante pour une protection contre les intempéries.Cette polaire fait partie de notre initiative Circular Design - une collection conçue pour minimiser les déchets et la pollution.Une fois que vous en avez terminé, recyclez-la et renvoyez-la nous pour que l´aventure continue.SPÉCIFICATIONS :-Tissu - Corps.-165 G/M², 100 % polyester recyclé.-Tissu - Doublure des poches.-90 G/M², 100 % polyester recyclé.-Longueur milieu dos.-64.135 cm.CARACTÉRISTIQUES :-Circular Design : c
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)