The North Face - Polaire de randonnée zippée - W Yumiori 1/4 Zip Transcendent Grey pour Femme - Taille XS - Gris Gris XS

The North Face – Pull polaire Yumiori 1/4 Zip – col zippé – transcendent grey/hushed lavender – XS

The North Face - Polaire de randonnée zippée - W Yumiori 1/4 Zip Transcendent Grey pour Femme - Taille XS - Gris Gris XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

THE NORTH FACE Pull-over de sport 'YUMIORI' lilas / rose, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

The North Face Veste En Polaire À Col Zippé Yumiori Pour Femme Transcendent Grey-hushed Lavender-metal Pink Taille XS female

4-5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Polaire de randonnée zippée - W Yumiori 1/4 Zip Transcendent Grey pour Femme - Taille XS - Gris Gris XS

Offre la moins chère

La polaire W Yumiori 1/4 Zip Transcendent Grey pour femme de la marque The North Face est idéale pour la pratique outdoor au quotidien, offrant un excellent compromis entre confort et performance.Conçue en polyester recyclé de densité 255 g/m², cette polaire allie chaleur et respirabilité tout en respectant l’environnement grâce à sa fabrication à base de matériaux recyclés. Elle dispose d’un col montant et d’un demi-zip central VISLON® pour une ventilation modulable, ainsi que d’une poche poitrine zippée pour garder vos essentiels à portée de main. Les poignets élastiqués assurent un maintien confortable et protègent efficacement du froid.Cette polaire au taillant normal est conçue pour vous accompagner dans toutes vos sorties, en offrant un excellent confort thermique et une grande facilité d’usage.
76,50 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com