THE NORTH FACE Base Camp Voyager Rolltop - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

The North Face Sac à dos Base Camp Voyager Rolltop 25 L bleu orage

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Rolltop - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à 6,99 €

The North Face - Base Camp Voyager Rolltop - Sac à dos journée - shady blue / summit navy

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
87,47 €
Livraison gratuite

Sac à dos de voyage - THE NORTH FACE - NF0A81DO 926 - Base Camp Voyager Rolltop - Shady Blue / Summit Navy

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
90,26 €
Livraison à 4,99 €

The North Face BASE CAMP VOYAGER ROLLTOP Backpack

2 à 3 jours ouvrés
100,26 €
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Rolltop - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BASE CAMP VOYAGER ROLLTOP de The North Face est conçu pour ceux qui recherchent un sac à dos robuste, fonctionnel et prêt à affronter toutes les conditions. Grâce à son design bien pensé, il offre une protection supplémentaire contre les intempéries, idéal pour les trajets quotidiens, les randonnées ou les voyages. Sa capacité de 25 litres permet d’emporter tout le nécessaire, tout en restant compact et facile à transporter. Fabriqué avec des matériaux recyclés et ultra-résistants, ce modèle garantit une excellente durabilité face à l’eau et à l’abrasion grâce à son tissu emblématique Base Camp Voyager. Son compartiment principal spacieux s’adapte à tous vos besoins, tandis que son espace rembourré doublé en polaire protège parfaitement un ordinateur portable jusqu'à 16 pouces. Il est également équipé de deux grandes poches latérales pour bouteilles d’eau, d’une poche extérieure zippée pour un accès rapide à vos essentiels et d’un système de fixation daisy-chain pour accrocher du ma
83,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €