Sac a dos the north face borealis classic 29l jaune

The North Face Sac à dos Borealis Classic Jaune Taille Unique Homme

Sac a dos the north face borealis classic 29l jaune

Prix total le moins cher
24h
81,99 €
Livraison à 3,99 €

The North Face - Borealis Classic - Sac à dos journée - summit gold / tnf black / black

4 à 6 jours ouvrables
92,46 €
Livraison gratuite

Sac a dos femmes The North Face BOREALIS Jaune Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Sac a dos hommes The North Face BOREALIS Jaune Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Daypack 48 cm Compartiment ordinateur jaune

1-3 jours ouvres
103,90 €
Livraison gratuite

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Jaune

1 jours ouvrable(s)
106,49 €
Livraison à 2,99 €

The North Face - Sac à dos Classique Borealis Jaune Noir - unisex - Sacs - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Sac à Dos - THE NORTH FACE - Borealis Classic - Jaune - Taille Unique - Homme

3 à 6 jours
112,40 €
Livraison à 4,95 €

The North Face - Borealis Classic Backpack - unisex - Sport - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
114,09 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac a dos the north face borealis classic 29l jaune

Offre la moins chère

avec le modele borealis classic plus besoin de changer de sac quand vous passez de la nature a la ville avec une capacite de 29 litres il est suffisamment spacieux pour ranger des vetements de randonnee supplementaires et un repas ou votre necessaire de gym des livres et dans une poche specialement prevue a cet effet votre ordinateur portable les sangles au niveau des hanches et du sternum offrent un confort supplementaire lorsque vous faites de la randonnee avec une lourde charge mais vous pouvez les ranger ou les retirer quand elles ne servent pas grace a son empiecement dorsal rembourre en maille aeree et a ses bretelles en mousse le modele borealis classic sera confortable ou que vous alliez enfin n oublions pas sa poche de rangement a l avant ses deux poches pour bouteille d eau et son compartiment secondaire vous n aurez plus aucune excuse pour manquer d organisation avantages reflechissant des details legerement reflechissants vous aident a rester visible dans des conditions de
81,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Rangement efficace avec plusieurs compartiments pratiques.
• Confort optimal grâce au système de suspension ergonomique.
• Design moderne en matériaux durables et élégants.

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 40
147,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite