The North Face - Sac à dos de randonnée journée - Trail Lite 24 W Transcendent Gr pour Femme en Nylon - Taille XS/S - Gris Gris XS/S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

The North Face Sac À Dos Trail Lite 24 l Pour Femme Transcendent Grey-endless Dusk-pear Taille XS/S female

4-5 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos The North Face Trail Lite 24L violet femme - XS-S

Livraison en 24 heures
125,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Sac à dos de randonnée journée - Trail Lite 24 W Transcendent Gr pour Femme en Nylon - Taille XS/S - Gris Gris XS/S

Offre la moins chère

Le Trail Lite 24 W Transcendent Gr est un sac à dos de randonnée journée pour femme de la marque The North Face avec un volume de 24 litres.Conçu pour les activités à rythme soutenu, ce sac allie confort et fonctionnalité grâce à ses bretelles et panneau dorsal en mousse respirante spécialement adaptées à la morphologie féminine. Il est doté d’un système de portage pour bâtons et piolet, idéal pour vos sorties en montagne. Sa compatibilité avec un système d'hydratation vous permet de rester hydratée facilement tout au long de la journée.Fabriqué en nylon ripstop recyclé 210D et polyester 600D recyclé avec un traitement déperlant longue durée sans PFC, ce sac éco-considéré réduit l’impact environnemental tout en offrant robustesse et résistance à l’eau. Les multiples poches, dont une poche zippée pour téléphone et deux poches à accès rapide sur la ceinture rembourrée, facilitent l’organisation de votre matériel. Pour plus de sécurité, il bénéficie d’une réflectivité à 360 degrés, parfai
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com