The North Face Surge Backpack 31l Noir

The North Face Sac à dos Surge 31 L Noir foncé Homme Taille unique

4,6 (5)

The North Face Surge Backpack 31l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

The North Face Sac à dos Surge 50 cm pour ordinateur portable gris

1-3 jours ouvres
117,90 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE NF0A52SG4HF1 SURGE Sports backpack Homme TNF Black-TNF Black-NPF Taille OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,28 €
Livraison à 16,90 €

THE NORTH FACE NF0A52SG4HF1 SURGE Sports backpack Homme TNF Black-TNF Black-NPF Taille OS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,00 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE NF0A52SG4HF1 SURGE Sports backpack Homme TNF Black-TNF Black-NPF Taille OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,32 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac à dos 'Surge' noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE NF0A52SG4HF1 SURGE Sports backpack Homme TNF Black-TNF Black-NPF Taille OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,50 €
Livraison gratuite
The North Face Surge Backpack 31l Noir

Offre la moins chère

Passez-vous autant d´heures en déplacement qu´au bureau ? Alors le sac à dos Surge est idéal.Pour commencer, il est fabriqué en nylon ripstop recyclé durable, il n´a donc pas besoin d´être manipulé avec précaution.Grâce à ses bretelles moulées, son panneau dorsal rembourré et son système de suspension FlexVent™, il est confortable à porter, même lorsqu´il est complètement chargé.Le volume de 31 litres est composé d´un grand compartiment principal, d´un compartiment avant avec une housse rembourrée pour tablette et des poches zippées, et d´une housse pour ordinateur portable.Et si vous aimez partir en randonnée le week-end, la ceinture (amovible), la sangle de poitrine et les deux poches externes pour bouteilles d´eau vous seront très utiles.SPÉCIFICATIONS :-Tissu - Couleurs unies.-Nylon Ripstop Recyclé 210D avec Finition Déperlante Durable Sans PFC (DWR Sans PFC).-Tissu - Style Chiné.-Polyester Ripstop Chiné Recyclé 300D avec Finition Déperlante Durable Sans PFC (DWR Sans PFC).-Tailles
109,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Spacieuse et confortable pour toutes les occasions.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai acheté ce sac spécialement pour transporter deux ordinateurs portables. Mes ordinateurs portables de 17 et 15 pouces rentrent parfaitement dans le compartiment pour ordinateur portable. Il est aussi toujours confortable à porter !

via trustami

Amazon.com Kunde

Le sac ne s'agrandit pas comme il devrait : si vous mettez quelque chose dans un compartiment, cela remplit les autres. Il semble en plus bon marché.

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est un excellent sac et il a le système de harnais et de sangles le plus confortable pour les épaules, le cou et le dos parmi sept sacs à dos très bien notés que j'ai essayés. Le sac est bien conçu et offre une bonne organisation avec des poches petites et grandes ainsi qu'une protection solide po…

via trustami