THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

The North Face Sac Base Camp Duffel 2XL 150 L Noir foncé

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à 1,00 €

The North Face Base Camp Duffel - XXL Noir TU

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

The North Face Sac de Voyage Base Camp XXL Noir - NF0A52SD53R

4 à 7 jours
161,95 €
Livraison à 4,95 €

The North Face Base Camp Duffle Bag 150l Noir

1 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à 2,99 €

The North Face Base Camp XXL Sac de voyage 80 cm gris

1-3 jours ouvres
166,72 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SD53R BASE CAMP DUFFEL - XXL Gym Bag Homme TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

2 à 3 jours ouvrés
173,06 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp duffel xxl 150l noir

24h
184,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Duffel Recycled XXL - Sac de voyage - tnf black / tnf white / black

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SD53R BASE CAMP DUFFEL - XXL Gym Bag Homme TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,86 €
Livraison gratuite
THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le BASE CAMP DUFFEL XXL de The North Face est un sac de sport inimitable qui se distingue par sa grande robustesse. Proposée en plusieurs tailles, cette version XXL est le plus grands formats de la gamme.D'une capacité de 150 litres, ce modèle permet d'emporter tout l'équipement nécessaire à sa pratique grâce à son volume très généreux. Facile à emporter car léger et compact, il assure un grand confort de portage. En effet, il possède des bretelles ergonomiques améliorées et adaptées à la montagne pour réduire les torsions et garantir un transport confortable pendant des heures. De plus, ses nouvelles anses rembourrées sur les côtés peuvent être utilisées pour soulever ou porter le sac pour ceux qui souhaitent soulager leur dos. Au niveau du rangement, le compartiment principal présente une poche maillée et zippée ainsi qu'un manchon maillé supplémentaire pour plus d'options de rangement.Après quelques améliorations, ce sac de sport est encore plus efficace et fonctionnel, quel succès
132,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 40
147,60 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Veste à capuche The North Face Aconcagua 3 vert olive foncé - M
110,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €