The North Face - Sac de couchage en duvet recy old Kazoo Citrine Yellow pour Homme - Taille Long - Jaune Jaune Long

The North Face - Sac de couchage duvet recyclé Gold Kazoo - Homme Taille Long Jaune

The North Face - Sac de couchage en duvet recy old Kazoo Citrine Yellow pour Homme - Taille Long - Jaune Jaune Long

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

The North Face - Gold Kazoo - Sac de couchage en duvet - Body Size: 198 cm - Long - citrine yellow

4 à 6 jours ouvrables
242,96 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Gold Kazoo Sleeping Bag

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,00 €
Livraison gratuite

The North Face Sac De Couchage Gold Kazoo Eco Citrine Yellow-citrine Yellow Taille Long male

4-5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Sac de couchage the north face gold kazoo eco jaune

24h
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Sac de couchage en duvet recy old Kazoo Citrine Yellow pour Homme - Taille Long - Jaune Jaune Long

Offre la moins chère

Le Gold Kazoo Citrine Yellow de la marque The North Face est un sac de couchage prévu pour les aventuriers à la recherche d'un couchage léger et performant.Extrêmement compressible, ce sac de couchage à la coupe ajustée est conçu en duvet recyclé à fort pouvoir gonflant qui conserve la chaleur et vous offre une excellente isolation. La finition déperlante longue durée vous protège également de l'humidité et la capuche plate minimise le poids.Des zones latérales en forme de trapèze permettent de réduire les zones de froid et de conserver le pouvoir gonflant. La fermeture zippée facilite l'entrée et la sortie du sac et permet également de vous aérer lorsque les températures remontent. Enfin, si votre sommeil est agité, vous pouvez attacher un matelas de sol au sac de couchage.
239,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com