THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 42l - Homme - - taille Unique- modèle 2026

The North Face – Sac Duffel Base Camp Voyager 42 L Khaki Stone Utility Brown Beige Beige

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 42l - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

The North Face - Duffel 42L - Base Camp Voyager Duffel 42L Khaki Stone Utility Brown - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac The North Face Base Camp Voyager Duffle 42L beige

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

The North Face Base Camp Voyager 42L Sac de voyage 58 cm brun

1-3 jours ouvres
121,69 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac de sport 'Base Camp Voyager' marron / cappuccino, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
126,00 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 42L - Sac de voyage - 42 l - khaki stone / desert stone

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

The North Face Sac De Voyage Base Camp Duffel 42 l Khaki Stone-utility Brown-desert Stone Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage the north face base camp voyager duffel 42l beige

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,05 kg
Hauteur 259 mm
Profondeur 373 mm
Largeur 584 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
matériel intérieur Polyester
Résistant à l'eau Oui
Coloration de surface Monochromatique
Poignée(s) Oui
Meilleures utilisations Voyage
Taille du produit Moyen
Bandoulière rembourrée Oui
Couleur principale du produit Marron
Matériel Polyester, Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Volume 42 L

Informations sur le produit

En bref

• Capacité idéale : 42 litres pour voyages courts, sans surcharge.
• Robustesse exceptionnelle : Matériaux résistants et étanches pour une protection maximale.
• Conception adaptable : Transformable en sac à dos pour votre confort.

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 42l - Homme - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Emblématique et toujours très pratique lors des voyages, le BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 42L de The North Face Base est un sac de voyage au grand volume.Offrant un espace de 42 litres de rangement, ce modèle est désormais plus léger et possède plus de poches pour ranger ses affaires. Ce modèle doit son efficacité à sa composition en bâche de Polyester Recyclé 300D ultra résistante, qui repousse l'humidité avec un traitement déperlant longue durée. Ainsi, l'équipement est parfaitement protégé, tandis que le transport est facilité avec les possibilités de port. Il est en effet possible de le porter comme un sac à dos ou comme un sac de sport. De plus, il dispose d'un compartiment pour ordinateur portable et d'une séparation réglable amovible dans la partie principale, pour pouvoir séparer plus facilement les affaires propres des affaires sales.Autre atout, il place une poche extérieure zippée pour accéder à ses passeport et téléphone.
103,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr