Sac de rangement the north face base camp gear box m 65l jaune

The North Face - Sac résistant pour matériel - Base Camp Gear Box M Summit Gold TNF - Jaune

Sac de rangement the north face base camp gear box m 65l jaune

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à 3,99 €

The North Face NF0A87C34GZ TERRA 40 Sports backpack Homme TNF Black-Asphalt Grey- Taille SM

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,95 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Gear Box M - Sac de voyage - 65 l - summit gold / tnf black / black

4 à 6 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite
Sac de rangement the north face base camp gear box m 65l jaune

Offre la moins chère

lorsqu il vous faut garder vos essentiels en securite et pres de vous pendant l expedition le sac a materiel base camp gear box ultra resistant est la pour vous realise dans notre tissu base camp emblematique pour une robustesse a toute epreuve il s ouvre sur le dessus et se dote de deux poignees superieures et de deux autres sur le cote des poches exterieures permettent de garder vos essentiels a portee de main en montagne tandis que les armatures en metal qui le structurent se replient pour tenir moins de place il s empile aussi facilement sur d autres boites et sacs une fenetre transparente vous permet enfin de voir votre materiel a l interieur pour ne jamais etre pris au depourvu avantages materiaux recycles ce produit est confectionne en materiaux recycles contribuant ainsi a reduire les dechets et minimiser son impact sur l environnement ideal pour lifestyle randonnee details peut etre empile sur d autres boites poignees superieures et poignees laterales pour un porte confortable
88,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €