The North Face Flex Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

The North Face T-shirt fonctionnel Flex opal/blanc Taille L

The North Face Flex Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,00 €
Livraison à 2,99 €

The North Face - Women's Flex S/S Tee Reg - T-shirt technique - L - opal frost

4 à 6 jours ouvrables
25,51 €
Livraison à 5,95 €

The North Face Flex SS Reg T-Shirt Femme Opal Frost L

Livraison en 3-5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 7,90 €
The North Face Flex Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes Flex THE NORTH FACEAméliorez chacun de vos mouvements avec le T-shirt à manches courtes Flex pour femmes The North Face, un summum de vêtements axés sur la performance, conçu pour la femme active moderne. Ce haut essentiel combine une technologie de tissu de pointe avec un design intelligent et athlétique pour vous soutenir dans vos défis les plus exigeants et vos activités quotidiennes. Il est conçu pour être votre partenaire le plus fiable, que vous dépassiez vos records personnels à la salle de sport ou que vous exploriez un nouveau sentier par une journée chaude.Libérez vos performances avec le T-shirt à manches courtes Flex pour femmes The North Face. Fabriqué avec la technologie avancée FlashDry™, il évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec pendant toute activité. Le polyester léger et extensible et les fentes latérales stratégiques offrent une liberté de mouvement illimitée, parfait pour les entraînements intenses, les courses sur sentier o
23,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 40
147,60 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Veste à capuche The North Face Aconcagua 3 vert olive foncé - M
110,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €