THE NORTH FACE All Weather 4wheeler 30" - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

The North Face Valise 4 roues All Weather 30" Homme TNF Black/TNF White Taille unique

THE NORTH FACE All Weather 4wheeler 30" - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
286,90 €
Livraison à 1,00 €

The North Face NF0A52RU53R ALL WEATHER 4-WHEELER - 30" Gym Bag Homme TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

2 à 3 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52RU53R ALL WEATHER 4-WHEELER - 30" Gym Bag Homme TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
492,85 €
Livraison gratuite
THE NORTH FACE All Weather 4wheeler 30" - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Cette petite valise rigide est l'accessoire idéal pour les baroudeurs qui aiment partir en week-end. La THE NORTH FACE ALL WEATHER 4 WHEELER 30 est à la fois super résistante et sécurisée pour emmener vos affaires en voyageant léger et l'esprit tranquille. Son volume de 70L s'ouvre en deux et repose à plat, il est compartimenté par diverses poches et filets afin d'organiser et d’immobiliser son contenu.La fermeture se fait par deux loquets, chacun équipé de codes à trois chiffres pour plus de sécurité. La jointure des deux demi coques rigides est étanche, ce qui garantit une excellente protection de vos affaires.Pour faciliter son transport et sa manipulation, vous trouverez une petite poignée sur le côté et une large poignée télescopique sur le dessus, ce qui vous permet de la faire rouler de façon confortable, quelle que soit la situation. Si vous ne tenez pas en place, vous avez trouvé la valise parfaite qui vous suivra partout et pour longtemps.
286,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €