The North Face - Veste Lhotse - Homme - Sport - Noir - Taille: XS

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
232,15 €
Livraison à 5,95 €

The North Face NF0A3Y234H0 M LHOTSE JACKET - EU Jacket Homme TNF Black-NPF Taille XS

2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite
The North Face - Veste Lhotse - Homme - Sport - Noir - Taille: XS

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Restez au chaud et élégant cet hiver avec la veste Lhotse de The North Face. Fabriquée à partir de matériaux - cette veste est çue pour les aventures en plein air. Caractéristiques clés: Noir | Nylon | Résistante à l`eau | Isolée | Capuche ajustable | Poches zippées | Fermeture éclair intégrale | Col montant | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 100% Nylon | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température
232,15 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €