The North Face - Veste d'alpinisme imperméable en GORE-TEX- Femme - W Summit Cayesh GTX Pro Jacket Nebula Green pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

The North Face Veste Summit Cayesh Gore-tex® Pro Pour Femme Nebula Green Taille S female

The North Face - Veste d'alpinisme imperméable en GORE-TEX- Femme - W Summit Cayesh GTX Pro Jacket Nebula Green pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
389,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

THE NORTH FACE W Summit Cayesh Gore-tex Pro Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
391,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
50,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
94,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Veste d'alpinisme imperméable en GORE-TEX- Femme - W Summit Cayesh GTX Pro Jacket Nebula Green pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Offre la moins chère

Affrontez les conditions les plus extrêmes avec la veste d'alpinisme Summit Cayesh GTX Pro Jacket Nebula Green pour femme de la marque The North Face, conçue pour garantir protection, mobilité et performance technique sur tous les terrains de haute montagne. Robuste et légère à la fois, cette veste associe un tissu GORE-TEX Pro 3 couches à une construction articulée, offrant une imperméabilité inégalée, une respirabilité durable et une liberté de mouvement totale, même dans les environnements les plus engagés.Pensée pour l'alpinisme intensif, elle s'adapte parfaitement à l'usage du harnais et du sac à dos grâce à ses poches alpines haut placées, sécurisées par des fermetures YKK® AquaGuard®. Sa capuche entièrement réglable, compatible avec un casque d'escalade, intègre un bord collé et un système de réglage à cordon riveté pour une tenue stable et confortable, quelles que soient les conditions.La fermeture centrale bidirectionnelle YKK® VISLON® AquaGuard® est doublée d'un rabat intérie
389,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com