The North Face Women's Base Camp Mini II, Cafe Creme/Evening Sand Pink, 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,80 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Tongs 'Base Camp' poudre / argent, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Tongs The North Face W Base Camp Mini Ii Nf0a47abzip - Rose - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
47,07 €
Livraison gratuite
The North Face Women's Base Camp Mini II, Cafe Creme/Evening Sand Pink, 5

Offre la moins chère

Liberté de chaussures. La base Camp Mini II robuste mais légère pour femme dispose d'une semelle extérieure aérée et durable pour la traction. Une semelle géodésique ultra confortable complète ce compagnon par temps chaud. Sangle durable. Conçues pour le lac, la plage ou le jardin, ces tongs disposent d'une sangle synthétique Base Camp pour un port durable où que vous alliez. Soutien de qualité supérieure. Ces sandales disposent d'un soutien anatomique de la voûte plantaire pour plus de stabilité, tandis que la semelle intérieure extra confortable en EVA inspirée des caisses d'œufs offre un confort ultime. Inutile de dire, elles sont meilleures que les tongs moyennes. Semelle extérieure en caoutchouc. Une semelle extérieure légère en caoutchouc à trois crampons offre une excellente adhérence sans l'encombrement supplémentaire, vous permettant de marcher tout aussi en toute confiance autour de la piscine ou au bord de la mer. Prenez la journée. Indispensable pour la maison, ces sandales sont un classique idéal pour les journées à la plage, les randonnées d'été ou tout simplement pour se détendre. Associez-le avec vos hauts, pantalons ou shorts préférés et portez fièrement le badge d'exploration avec The North Face.
37,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The North Face Chaussure de sport Fastpack Hiker noir/blanc Taille 32
41,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
The North Face Chaussures de trail Offtrail TR Gore-Tex Homme Noir Taille 42
114,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €