The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% 30ml

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à partir de 3,95 €

The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% sérum illuminateur 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

The Ordinary - Direct Acids Suspension d’Acide Azélaïque 10% Soin anti-rides et anti-âge 30 ml unisex

3-6 jours ouvrés
13,50 €
450 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% Aclarante 30ml

3 à 5 jours ouvrés
20,04 €

The Ordinary Clear Duo with Azelaic Acid and Alpha Arbutin to Reduce Visible Redness

4 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Suspension d'acide azélaïque 10 % The Ordinary 100ml
31,51 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary Azelaic Acid Suspension 10% 30ml

Offre la moins chère

La Suspension d'Acide Azélaïque 10 % de The Ordinary est un système crème-gel léger qui aide à lisser et illuminer visiblement le teint. Convenant à tous les types de peaux, la formule multifonctionnelle agit également comme un antioxydant, cherchant à protéger la peau des agresseurs environnementaux et des polluants urbains qui ternissent le teint. La crème est infusée d'une concentration de 10 % d'acide azélaïque de haute pureté, qui agit pour exfolier délicatement la peau. Dotée de propriétés non comédogènes, la formule favorise une finition éclatante.
12,64 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr