THE ORDINARY Sérum Multi-Peptides + Peptides de Cuivre 1% Gel(S) 30 ml

The Ordinary Sérum Multi-Peptide + Peptides de Cuivre 1 % 30 ml

THE ORDINARY Sérum Multi-Peptides + Peptides de Cuivre 1% Gel(S) 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
33,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

The Ordinary Sérum Multi-Peptide + Peptides de Cuivre 1 % 30 ml

4 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à partir de 3,95 €

THE ORDINARY - Pro-age - Sérum Multi-peptide + Copper Peptides 1% - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
35,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

The Ordinary - Sérum Multi-Peptides + Peptides de Cuivre 1% Sérum anti-rides et anti-âge 30 ml unisex

3-6 jours ouvrés
35,50 €
1183.33 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

The Ordinary Multi-Peptides+Copper Peptides 1% 30ml

3 à 5 jours ouvrés
62,86 €

Produits similaires

The Ordinary® Sérum Multi-Peptides pour les Cils et Sourcils Gel(S) 5 ml
15,25 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
The Ordinary – Sérum lissant anti-rides – Solution GF 15% – 30 ml
15,53 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary Acides Aminés + B5 30 ml
10,12 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary PHA 5% Exfoliating Lip Serum 15ml
8,74 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary Sérum équilibrant et clarifiant – 30 ml
23,23 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
THE ORDINARY Sérum Multi-Peptides + Peptides de Cuivre 1% Gel(S) 30 ml

Offre la moins chère

Notre formule universelle Multi-Peptides + Peptides de Cuivre 1% s'appuie sur plusieurs technologies de protection de la peau qui ciblent simultanément divers signes de l'âge. La formule intègre cinq technologies peptidiques bien étudiées, des acides aminés adaptés à la peau et plusieurs acides hyaluroniques. Développé pour les personnes qui recherchent une solution tout-en-un pour les soins de la peau, notre sérum Multi-Peptides + Peptides de Cuivre 1% aide à améliorer l'apparence des rides statiques et dynamiques ainsi que l'élasticité, la douceur et la fermeté de votre peau. Grâce aux peptides de cuivre directs présents dans sa composition, il a également une action directe sur les signes de l'âge généralement associés au stress oxydatif, ce qui donne à la peau une apparence radieuse et plus saine. Cette formule contient du GHK-Cu, du SYN™-AKE, du Matrixyl™ synthe'6™, du Matrixyl™ 3000, du peptide ARGIRELOX™, de l'acide hyaluronique, des acides aminés et des bio-dérivés Toutes les m
33,19 €
2 -5 jours