The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% Sérum 60 ml

The Ordinary Sérum Niacinamide 10 % + Zinc 1 % – 60 ml

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% Sérum 60 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

The Ordinary Sérum Niacinamide 10 % + Zinc 1 % 60 ml

4 jours ouvrés
10,35 €
Livraison à partir de 3,95 €

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% sérum illuminateur visage 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

The Ordinary - More Molecules Niacinamide 10% + Zinc 1% Soin anti-rides et anti-âge 60 ml unisex

3-6 jours ouvrés
10,90 €
181.67 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% 60ml

3 à 5 jours ouvrés
11,69 €

Niacinamide 10% + Zinc 1% Serum 60 ml

9-11 jours ouvrés
14,43 €
Livraison à partir de 2,49 €

Niacinamide 10% + Zinc 1% Serum 60 ml

9-11 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 2,49 €

Produits similaires

The Ordinary® Sérum Multi-Peptides pour les Cils et Sourcils Gel(S) 5 ml
15,25 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
The Ordinary – Sérum lissant anti-rides – Solution GF 15% – 30 ml
15,53 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary Acides Aminés + B5 30 ml
10,12 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary PHA 5% Exfoliating Lip Serum 15ml
8,74 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary Sérum équilibrant et clarifiant – 30 ml
23,23 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% Sérum 60 ml

Offre la moins chère

The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% Niacinamide 1% + Zinc 1% est un sérum à base d'eau qui contient une forte concentration de 1% de niacinamide, renforcée par l'ajout de zinc PCA. Cette formule légère et hydratante a été cliniquement prouvée pour augmenter la luminosité de la peau, améliore la douceur de la peau tout en renforçant la barrière cutanée à long terme. Le niacinamide et le zinc ne sont pas des traitements contre l'acné. En cas d'acné persistante, il est recommandé de discuter avec votre dermatologue des possibilités de traitement. Cette formule peut être utilisée, si vous le souhaitez, en complément des traitements contre l'acné afin d'obtenir des avantages visibles supplémentaires pour la peau. Il n'est pas recommandé d'utiliser cette préparation avec des préparations contenant de la vitamine C directe ou indirecte. Application Matin et soir. Appliquer quelques gouttes sur le visage le matin et le soir. Si une irritation se produit, rincez le produit, cessez de l'utili
9,44 €
2 -5 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.