The Outer Worlds 2 - Premium - Jeu PS5

The Outer Worlds 2 - Edition Premium - PlayStation 5 (Disque + Code dans la boîte)

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 69,59 €

The Outer Worlds 2 - Premium - Jeu PS5

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

The Outer Worlds 2 - Edition Premium - PlayStation 5 (Disque + Code dans la boîte)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

The Outer Worlds 2 Premium Edition PS5 A

Se renseigner auprès du vendeur
85,93 €
Livraison gratuite

The Outer Worlds 2 Premium Edition PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

The Outer Worlds 2 (Code in a Box) Premium Edition PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

The Outer Worlds 2 - Premium - Jeu PS5

2 à 3 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

The Outer Worlds 2 Premium Edition PS5

Se renseigner auprès du vendeur
100,98 €
Livraison gratuite

The Outer Worlds 2 - Edition Premium - PlayStation 5 (Disque + Code dans la boîte)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,41 €
Livraison gratuite

Jeu PS5 Microsoft The Outer Worlds 2 Édition Premium Contenu bonus PEGI 18

3 jours ouvrés
112,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Intense violence, Langage grossier
Éditeur Obsidian Entertainment
Édition de jeu Premium
Langue Allemand, Anglais, Français, Italien
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Violence
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 29/10/2025
Développeur Obsidian Entertainment
Genre de jeu Action, Aventure, RPG (Role-Playing Game)
Plateforme PlayStation 5
Type de distribution Support physique
Pré-commande Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Microsoft The Outer Worlds 2 Standard Xbox Series X
46,28 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nintendo - Code The Outer Worlds - Nintendo Switch
19,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft – Jeu vidéo – The Outer Worlds 2 – Premium – Xbox Series X
54,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Microsoft Jeu vidéo The Outer Worlds 2 Édition Premium PS5 (Disque + code en boîte)
52,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generique – Jeu vidéo – The Outer Worlds – Nintendo Switch
26,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Outer Worlds 2 - Premium - Jeu PS5

Offre la moins chère

Explorez les confins de l’univers avec The Outer Worlds 2 - Édition Premium sur PS5 ! Cette version enrichie vous plonge dans une épopée galactique avec du contenu bonus exclusif, des graphismes nouvelle génération et une narration captivante. Préparez-vous à faire des choix qui changeront le destin des étoiles.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com