The peoples poncho 3 0 hardy blue

Poncho velo - bleu clair

The peoples poncho 3 0 hardy blue

Prix total le moins cher
24h
52,99 €
Livraison à 3,99 €

The Peoples Hardy 3.0 Waterproof Poncho Bleu Homme

36-38 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

The Peoples Poncho 3.0 Bleu Taille unique

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
80,00 €
Livraison gratuite

Poncho The Peoples Poncho Bleu

3-8 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à 6,99 €

Poncho velo - bleu clair

3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 6,90 €
The peoples poncho 3 0 hardy blue

Offre la moins chère

materiel materiau tpu impermeable rendant les produits de la marque speciaux la membrane a 3 couches composee de polyester japonais polyester durable de la plus haute qualite revetement tpu 12 000 tres etanche tricot knit assure la respirabilite specificites cles materiau tpu impermeable qui rend les produits de la marque speciaux la membrane a 3 couches composee de dimensions b 130 x 97 cm l taille taille unique poids 460g poche avant zippee resistante a l eau pour ranger les objets de valeur et les cles en cas de pluie violente il est recommande de doubler votre telephone ou vos articles electriques capuche a visiere reglable qui peut etre ajustee pour l ajustement souhaite bascule elastique au cou et a l arriere de la tete pour s adapter a la taille de votre tete 3 boutons pression de chaque cote pour faire des manches si necessaire passepoil haute visibilite tout autour des bords du poncho et deux panneaux reflechissants pour assurer la visibilite la nuit ou par mauvais temps panne
52,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hamax - Pack Unique Porte Bébé Vélo Caress Fixation sur Cadre - Vert/Noir + Oreiller Cervical + Poncho Pluie Enfant - Siège Inclinable 20°, Sécurité 3 Points, Protection Imperméable
164,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOWLAND OUTDOOR® Poncho de pluie pour vélo, bleu, Taille unique
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hamax - Pack Unique Porte Bébé Vélo Caress Fixation sur Porte-Bagage - Vert/Noir + Oreiller Cervical + Poncho Pluie Enfant - Siège Inclinable 20°, Sécurité 3 Points, Protection Imperméable
164,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAUDE Valdipino Poncho Poncho de Pluie pour Le vélo Marine FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL)
49,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Générique Poncho Pluie,Poncho De Pluie Adultes Impermeable Cape De Pluie Léger Transparent Avec Capuche Pour Femme Homme Randonnée Vélo Bivouac Camping Veste De Pluie Bleu Taille Unique
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €