The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Rose Mask Sheet - 21 ml / 1 pc

The Saem Natural Rose Face Mask Sheet 21ml

The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Rose Mask Sheet - 21 ml / 1 pc

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
1,78 €
Livraison à 4,75 €

The Saem Natural Rose Face Mask Sheet 21ml

3 à 5 jours ouvrés
2,70 €

The Saem Natural Mask Sheet Rose Masque Tissu Hydratant Et Revitalisant 21 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,82 €
Livraison gratuite
The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Rose Mask Sheet - 21 ml / 1 pc

Offre la moins chère

Natural Rose Mask Sheet t'aidera à te détendre et à te relaxer après une journée dure de travail. Huit heures au bureau et douze heures de course permanente sont terriblement fatigantes. Pour te remettre d'aplomb et reprendre des forces, tu as besoin d'une relaxation totale. Un bain chaud, des bougies, un gommage et un masque apaisant. Le masque naturel à la rose en feuilles rétablit l'équilibre hydrologique de la peau, l'hydrate en profondeur, la nourrit et l'adoucit. L'extrait de rose adoucit et lisse la peau. Le thé vert soulage les rougeurs et les inflammations, élimine les traces de fatigue et tonifie. L'extrait de pamplemousse renforce les parois des vaisseaux sanguins et stimule le renouvellement cellulaire. L'extrait de gingembre protège contre le vieillissement prématuré. Le masque facial te permettra de te relaxer, de nourrir ta peau de vitamines et de minéraux et de la restaurer complètement.
1,78 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Rice Mask Sheet - 21 ml / 1 pc
1,78 €
Comparer 3 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
The Saem Masque pour les mains Pure Natural Hand Treatment Mask - 16 g
3,55 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Avocado Mask Sheet - 21 ml / 1 pc
1,78 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Argan Mask Sheet - 21 ml / 1 pc
1,78 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
The Saem Masque en tissu pour le visage Natural Green Tea Mask Sheet - 21 ml / 1 pc
1,60 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €