t.akustik t.akustik CBT-37 Melamine GR

The t.akustik Ensemble de répétition Rehearsal Room Set L Advanced

t.akustik t.akustik CBT-37 Melamine GR

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,90 €

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set S Advanced

1-2 jours ouvrables
589,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Producer Set S Advanced

1-2 jours ouvrables
985,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set M Advanced

1-2 jours ouvrables
985,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set L Advanced

1-2 jours ouvrables
1 479,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Producer Set M Advanced

1-2 jours ouvrables
1 479,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Producer Set L Advanced

1-2 jours ouvrables
1 975,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Rehearsal Room Set XL Advanced

1-2 jours ouvrables
1 975,00 €
Livraison gratuite

t.akustik t.akustik Producer Set XL Advanced

1-2 jours ouvrables
2 444,00 €
Livraison gratuite
t.akustik t.akustik CBT-37 Melamine GR

Offre la moins chère

t.akustik CBT-37 Melamine GR, Pack d'absorbeurs, Absorbeurs pour optimiser l'acoustique d'une pièce, Particulièrement adapté à l'absorption des ondes sonores basse fréquence, Mousse de mélamine, Comportement au feu selon EN13501-1, ignifuge selon Euroclasse C s2,d0, Coefficient d'absorption acoustique: > 0,9 à partir d'env. 600 Hz, Dimensions pièce (L x l x H): 370 x 370 x 600 mm, Couleur: gris, Pack de 2 absorbeurs
68,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

t.akustik t.akustik PET Wall Absorber 120 BK
115,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
t.akustik t.akustik Office Set Single BK
444,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 19,00 €
t.akustik t.akustik PET Wall Absorber 120 W Bundle
115,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
t.akustik t.akustik PET Wall Absorber 120 SGR
115,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
t.akustik t.akustik Stripe Absorber 120 Azteco
175,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite