The Thing : Remastered Deluxe Edition PS5

Atari – Jeu vidéo – The Thing: Remastered – Édition Deluxe – PS5

offres d'occasion à partir de 36,08 €

The Thing : Remastered Deluxe Edition PS5

Prix le moins cher
DEAL210 (2.0 EUR de réduction pour 10.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
28,09 €
Livraison à 1,10 €

Jeu - JUST FOR GAMES - The Thing Remastered Deluxe Edition PS5 - Horreur - Graphismes remasterisés - PS5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

The Thing Remastered Edition Deluxe PS5 E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

The Thing Remastered Edition Deluxe PS5

Se renseigner auprès du vendeur
39,47 €
Livraison gratuite

The Thing Remastered Deluxe Edition PS5

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Atari The Thing: Remastered - Deluxe Edition

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

The Thing: Remastered - Deluxe Edition - PS5

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
99,98 €
Livraison gratuite
The Thing : Remastered Deluxe Edition PS5

Offre la moins chère

28,09 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang et violence, Langue, Violence
Éditeur Atari
Édition de jeu Deluxe
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Violence
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Développeur Nightdive Studios
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 5

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Atari Console rétrogaming 2600+ Édition Pac-Man Jaune
115,51 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Atari – 7800+
Livraison gratuite
Console Atari - Mini Borne Arcade - 5 Jeux Inclus
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Atari Console 2600 Plus – Noir – 10 jeux inclus – Édition standard
109,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Console Retro Atari Flashback 8 HD Activision Edition
484,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €