The Witch's Bakery Nintendo Switch 2

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 20 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,70 €
Livraison gratuite

The Witch's Bakery • Jeu Nintendo Switch 2

Prix le moins cher
En précommande
34,70 €
Livraison à 4,99 €

The Witch's Bakery Nintendo Switch 2 + Livre de cuisine Numérique

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/20/2026
34,99 €
Livraison à 2,99 €

The Witch's Bakery (Nintendo Switch 2) (Nintendo Switch 2) (PRESALE 20/08/2026)

Livrera sous 48 - 54 jours ouvrables après réception du paiement.
44,61 €
Livraison gratuite
The Witch's Bakery Nintendo Switch 2

Offre la moins chère

INCLUS LIVRE DE CUISINE NUMÉRIQUE: Le jeu comprend un livre de cuisine numérique officiel avec des recettes inspirées de l'univers du jeu JEU DE RÔLE COZY: Incarnez Lunne, une gentille sorcière qui ouvre sa boulangerie dans le Paris moderne et possède le pouvoir de voir dans le cœur des gens pour guérir leurs émotions par la magie TROIS PHASES DE JEU: Gérez votre boulangerie le jour, explorez Paris et tissez des liens le soir, puis reposez-vous, améliorez votre magie et décorez votre boulangerie la nuit EXPLORATION DE PARIS: Visitez plusieurs quartiers colorés de Paris, rencontrez des personnages attachants, participez à des activités pour apprendre de nouvelles compétences et découvrez les secrets de la ville PALAIS DU CŒUR: Pénétrez dans l'espace magique des émotions de vos amis pour découvrir leurs luttes profondes et trouver les ingrédients clés pour créer des pains qui les guériront
34,70 €
Amazon.fr

Produits similaires

The Witch's Bakery - Jeu SWITCH
29,16 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The Witch's Bakery • Jeu Nintendo Switch 2
34,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The Witchs Bakery (Nintendo Switch 2 Account)
14,99 €
Voir l'offre
Difmark FR
The Witch's Bakery Coloring Book: A Magical Adventure of Spooky Sweets and Enchanted Treats: Bold and Easy Spooky Aesthetic Designs for Adults and ... Magic Potions, and Gothic Kitchen Delights
6,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Witchs Bakery (Nintendo Switch Account)
14,99 €
Voir l'offre
Difmark FR