Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Theben Horloge analogique programmable SYN 160a – 1 canal programme journalier sans réserve de marche

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,93 €
Livraison à 17,98 €

Theben Theben Horloge de commutation synchrone 1W, jour SYN 160a Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,98 €
Livraison gratuite

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 17,99 €

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

55,05 €
Livraison gratuite

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,30 €
Livraison gratuite

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,64 €
Livraison à 4,99 €

horloge journalière 1 contact no theben syn 160 a

Livraison sous 3 a 5 jours
64,22 €
Livraison gratuite

Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,30 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Theben 1600001 SYN 160 a Horloge programmable analogique 1 Canal

Offre la moins chère

Utilisez la minuterie analogique à 1 canal SYN 160a synchronisée au réseau de manière très flexible, entre autres pour l'éclairage de vitrines, la commande de pompes, l'éclairage de parkings, etc. Simplifiez le réglage précis de la minuterie grâce aux 96 segments de commutation pour des intervalles de commutation de 15 minutes et au programme journalier pratique. Gardez tout à portée de main grâce à l'interrupteur manuel à 3 positions : MARCHE permanente, AUTO et ARRÊT permanent. L'horloge programmable analogique SYN 160a est fabriquée en Allemagne. Grâce à son moteur synchrone robuste, vous pouvez compter sur un fonctionnement fiable et durable. Accélérez le raccordement de la minuterie grâce aux bornes à visser
39,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Theben 1800001 SUL 180 a Horloge programmable analogique
69,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,02 €
Theben Horloge programmable analogique SUL 181 d 1 canal programme journalier 200 h réserve de marche
65,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Theben Horloge programmation analogique SYN 161d 1610011 – 1 canal journalier, sans réserve de marche
42,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Theben 2690008 SYN 269 H Horloge programmable analogique 72X72
121,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Minuteur Theben 26 IP44 Prise Analogique Interrupteur Horaire - 0260855
82,30 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €